артролог

08:33 25-09-2007 / Елена, обратиться

Добрый день! Обратилась к врачу- ревматологу в городской поликлинике, но внятного ответа не получила. У меня на ногах ниже колен появились шишки. Это небольшие уплотнения. Их сразу не заметно, но к вечеру они увеличиваются и краснеют. При любом прикосновении они болят. Такое уже было 3, 5 года назад, но тогда их было больше. Проколола дексаметазон и вроде пропали, но сейчас они меня беспокоят. К тому же в последнее время меня беспокоят боли и ломота в коленных суставах. Подскажите, что делать. Спасибо.

Ответы

# 18:35 25-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
К сожалению, уровень обычных поликлиник часто недостаточен. .. Обратитесь в более специализированное учреждение (ревматологический стационар или институт ревматологии на Каширском шоссе).