артролог

13:46 27-09-2007 / Наталия, обратиться

Добрый день!
Моей маме поставили диагноз остеоартроз коленного сустава.
Ей больно ходить, она хромает.
Скажите пожалуйста, полностью излечить эту болезнь можно? Или она теперь всегда будет испытывать эту боль?

Ответы

# 14:19 27-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Полностью, к сожалениею, невозможно. Лечение заключается в предупреждении прогрессирования заболевания, снятии болевого синдрома, улучшении подвижности сустава.
# 15:49 27-09-2007 Наталия, обратиться
Спасибо за скорый ответ!
А что вы можете сказать о препарате ДОНА?
# 22:39 27-09-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Есть такой препарат. В отдельных исследованиях показана его польза при заболеваниях суставов. Лично мое отношение к нему - сдержанное.