артролог

14:21 02-10-2007 / Анна, обратиться

63 года. Периодически появляются боли в спине, переходящие в бедренный сустав. Две недели назад появилась больв правом плечевом суставе. Сдала анализы, все в норме, только соэ- 28, СРВ слабоположительный. Ревматолог в городе отсутствует. Являются ли такие результаты следствием ревматизма. Какие еще анализы нужно сдать для уточнения диагноза. Спасибо.

Ответы

# 16:41 02-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
А как и что Вы собираетесь уточнять, если нет ревматолога?
# 10:16 05-10-2007 Артур, обратиться
Здравствуйте! У меня болят все суставы, плечевой сустав особенно бывает припухлость покроснение и высокая температура. мне сказали что это ревмотизм. Можете подсказать как его личить?