артролог

10:33 05-10-2007 / Артур, обратиться

Здравствуйте!
У меня уже несколько лет болят суставы.
Все начелось с плечевого сустава, когбутто рука тяжелая и немееет, поевляется покраснение и высокая температура в пличевом суставе.
Потом перешло на другие суставы нчиная с пальцев ног до плеча все суставы до единого.
Мне сказали что это палиартрит или ревматизм.
Как его лечить?

Ответы

# 23:37 07-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы лечить, нужно поставить точный диагноз. Для этого нужно обследование - рентген, анализы и т. п. Покажитесь ревматологу очно - он назначит обследование, поставит диагноз, назначит лечение.