артролог

03:37 07-10-2007 / Аноним, обратиться

y moego sina artrit chelyuatno- lizevogo systava, sustavi sterlic, mozno li pomoch lekarstvami i chem nibud, operazii po vosstanovleniyu sustavov eche ne delayut. pozalyusta otvetye.

Ответы

# 23:40 07-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно выяснять причину артрита. Покажитесь ревматологу. Лечение может быть разным, в зависимости от причины (хондропротекторы, противовоспалительные средства, блокады и др. ).
# 03:19 08-10-2007 Аноним, обратиться
bolshoe spacibo za otvet, prichina artrita v tom chto bili nepravilno postavleni breketi. Mnogo zubov tolkalo chelust nazad i 5 let bilo TMJ, vospalenie sustavov. Teper systavov net. NO artrit prodolzaetcya. U sina utrom zidkost v ushach. Prodolzayutsya boli. I ponimayu shto etot vopros bolshe k chelyusto- lizevomy chirurgy, no chirurgii net, postavili novie breketi, chtobi chot nemnogo otkorctirovat prikus. On bil do etogo polnost'yu zdorobii paren. Mozet bit mozno polechit artrit, mi bi sdelali plasicu na podborodke, kotorogo net iz- za stertich sustabob.
spacibo doctor za vnimanie.
# 00:32 10-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Посоветовать что- либо конкретное в Вашей ситуации заочно не могу - нужно видеть пациента, рентгеновские снимки и др. Данную ситуацию действительно лучше решать с челюстно- лицевыми хирургами.