артролог

21:36 07-10-2007 / Лена, обратиться

Уважаемый доктор! Позавчера появилась страшная нестерпимая боль, локализующаяся с правой стороны шеи, отдающая в правое плечо, а также в подреберную часть. Этот своеобразный "приступ" продолжался в течение 1 часа, боль постоянно усиливалась. Затем несколько ослабла, но не смогла спать ночью, и сегодня боль присутствует, но при каждом дыхании усиливается, т. е. не могу дышать глубоко. Также, правая рука заметно более темного синюшного цвета, немеет. Подскажите, пожалуйста, что может быть быть причиной такого состояния? Очень жду Вашего ответа. Спасибо заранее.

Ответы

# 23:39 07-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего шейный миозит, шейный остеохондроз. Покажитесь невропатологу очно.