артролог

14:41 09-10-2007 / Давид, обратиться

Уважаемый доктор! Нахожусь на грани. . . мне 23 года. . . пропала эрекция. . . жить не хочу. . . так молод и такое положение. . . эрекция наступает, но на очень короткое время и постоянно нужно её стимулировать. . . тоже и при мастурбации. . . есть боль в промежности на холоде и после полового акта. . . после мочеиспускания моча выходит не полностью. . . выходит по капелькам. . . иногда бывают болезненные ощущения в конце мочеиспускания! также бывает мутная моча с чётко видными, белыми, как нитки выделениями. . . проверялся на инфекции в нескольких центрах - ничего. . . простатит тоже не обнаруживают, говорят зажат нерв в позвоночнике из- за этого нарушено кровообращение в голове, как следствие - нарушение эрекции. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПРИЧИНОЙ НАРУШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ? и 2- е: у моих знакомых был простатит, по описанию ощещений у меня тоже самое. . . врачи утверждают другое, есть ли какие- либо заболевания похожие по симптомам? И возможны ли в 23 года необратимые нарушения, что я не смогу восстановить потенцию? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 16:04 09-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте вопросы в конференции "андролог", "уролог", "невролог", "сексопатолог" - к артрологии Ваши вопросы не имеют отношения.