артролог

16:32 10-10-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет. На протяжении 2- х месяцев болит если я правильно называю тазобедренная кость справа. Боли после того, как посидишь и затем встаешь, иногда больно трогать. Скажите, пожалуйста, что это может такое быть? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:38 10-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заболевание тазобедренного сустава (артроз и др. ), заболевания мест прикрепления связок и мышц к костям (трохантерит)и др. (невралгия и т. п. ). Чтобы разобраться, нужна очная консультация, желательно, также, сделать рентген обоих тазобедренных суставов.