артролог

15:51 12-10-2007 / Вера, обратиться

я вам вчера писала, по поводу остеоартрита 2 степени сегодня получила анализ гемоглобина он у меня 160 нормально ли это, и еще врач говорит может быть что это не остеоартрит, а остеопороз 2 степени, какое из этих заболеваний наиболее опасное, т. е. больше поддается лечению. У меня болит спина, рука, ноги только при движении и ходьбе , когда лежу боль проходит, что вы думаете у меня ответьте пожалуйста. И что лучше для меня лежать или больше двигаться. Заранее благодарна вам.

Ответы

# 22:32 13-10-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Гемоглобин к артрозу, равно и к остеопорозу не имеет отношения. Нужно уточнить ситуацию (артроз у Вас все- таки или остеопороз - это входит в компетенцию лечащего врача.