артролог

20:26 19-10-2007 / Лена, обратиться

Доброго времени суток!
Скажите, операция артродеза насколько технически сложна. Имеется ввиду в состоянии ли ее успешно произвести любой практикующий хирург, или эту операцию грамотно в состоянии сделать лишь очень опытный хирург, специализирующийся именно в данном напрвлении? Спасибо.

Ответы

# 20:17 20-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Артродез в области какого сустава? Одно дело артродез пальца, другое - к примеру, коленного сустава. ..
# 15:34 22-10-2007 Лена, обратиться
Интересует артродез голеностопного сустава. Спасибо.
# 16:35 22-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Операция не из простых.