артролог

19:23 21-10-2007 / Наталия, обратиться

Уважаемая Юлия Олеговна! Пожалуйста, подскажите по такому вопросу: после сна чувствую онемение в стопах, некоторую боль при хождении. Проходит через 3- 4 минуты. Мне 34 года. Что это означает и какие анализы сдать? Но эти ощущения нерегулярные, начались во время беременности, сейчас 3 недели всё о. кей. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:32 22-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Трудно сказать. Может быть, имеется сосудистая проблема. Может быть, задействованы чувствительные ветви нервов. Надо очно смотреть.