артролог

09:43 24-10-2007 / Ирина, обратиться

Доброго времени суток!
У меня оч. болит левая рука в районе локтя уже где- то месяца три. Сначала я думала, что это нерв, который находиться под локтем. Но сейчас поняла, что у меня болит не нерв, и даже не сам локоть (не сгибать, не разгибать руку мне не больно) а болит кость, мне больно, когда я немного давлю на нее. Думала, что пройдет, но боль усиливается. Рука болит не постоянно, но достаточно часто и больусливается, когда менятется атмосферное давление (у меня мама гипертоник, поэтому приходиться следить за давлением).
Подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу надо обратиться?
Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 13:12 24-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
К ортопеду.