артролог

20:43 24-10-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 62 года. Болят суставы. Сначала ставили диагноз артроз, потом ревматоидный артрит. Её мучают сильные боли, болезнь прогрессирует, но врачи кроме обезболивающих ничего не назначают. Неужели не существуют препараты, которые восстанавливают хрящевую ткань или хотябы препятствуют прогрессированию заболевания. Помогите пожалуйста, какие препараты ей принимать.

Ответы

# 22:06 24-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Вашем сообщении объективной информации ноль. Меж тем должна заметить, что КОНКРЕТНОЕ лечение назначается только после осмотра, анализа предыдущих методов лечения, анализ данных обследования. Интернет- консультации могут помочь Вам определиться с выбором специалиста, методов обследования. Но не с лечением.