артролог

22:24 26-10-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день, мне 39 лет. Поставили диагноз - деформирующий артрит коленных суставов. Назначили 5 инъекций ферматрона в каждый сустав. Уколы делал раз в неделю один и тот же врач, каждый последующий был болезненнее предыдущего. Сегодня были очень болезненные иньекции, ноги подкашивались, было очень больно, хромая, еле- еле дошла до дома, прошло уже 10 часов, но боль сильная и походка совершенно неестественная. В аннотации же написано, что после 5 укола возникает стойкая ремиссия. Стоит ли мне на нее надеяться или смириться с выброшенными немалыми деньгами и ощутимой болью при движении?

Ответы

# 00:19 27-10-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не могу заочно сказать. Есть диагноз деформирующий артроз. Артрит - это воспаление. Возможно, действительно имеет место артрит, тогда надо начинать не с ферматрона.