артролог

15:35 27-11-2007 / Vlad, обратиться

Скажите, пожалуйста, что за заболевание у меня и как его лечить, если R- грамма шейного отдела позвоночника:
Определяется выпрямление шейного лордоза, субхондральный склероз замыкательных пластинок, заострение и вытянутость передних углов шейных позвонков.

Ответы

# 22:52 27-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это явления шейного остеохондроза. Переадресуйте вопрос в конференцию "Невролог".