артролог

01:23 28-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. у меня практически с рождения болят колени (сейчас мне 21 год). диагноз поставили только в 19 лет. деформирующий остеоартроз коленных суставов. летом прошла курс блокад. результата никакого. каждый шаг даже на ровной поверхности отражается больюв коленях. ревмо- проба отрицательная. подскажите, пожалуйста, где можно пройти полное обследование по поводу суставов и, возможно, пролечиться. заранее спасибо

Ответы

# 20:39 28-11-2007 Ольга, обратиться
приметка к сообщению от 28 ноября 2007 01: 23: 56.
речь идет про город Киев.
# 20:48 29-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
С чего бы это артроз в 19 лет? Вам нужно показаться ревматологу и ортопеду. В Москве это можно сделать в ин- те ревматологи и ЦИТО.