артролог

21:29 28-11-2007 / Ната, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, какой лечебной мазью/ гелем лучше всего пользоваться при ревматоидном полиартрире.

Ответы

# 20:46 29-11-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Мазями на основе противовоспалительных средств (вольтарен- гель, индовазин- гель, долгит- крем и др. ). Конкретная мазь подбирается в индивидуальном порядке. Следует отметить, что применения только одних мазей при этом заболевании недостаточно.
# 21:10 29-11-2007 Инна, обратиться
Здравствуйте, доктор. Очень бы хотелось получить ответ на вопрос- Уже 3 года я принимаю систематически тирозол - от 3табл. в день до 1, долго пью по 1т. в день. Все врачи отвечают- другого лечения нет. Сколько же времени можно его принимать вообще? Не принесет ли столь долгое употребление другой беды? Диагноз : Узи- признаки тиреоидита

Тиреотропный гормон (TSH) 500. 00 IU/ ml(норма: до 30)