артролог

15:34 05-12-2007 / Иван, обратиться

Здравствуйте! У меня на протяжения последних месяцев болит за коленом левой ноги, где изгиб. Болеть начинает после долгого сиденья, когда соответственно нога загнута в колени, в последние дни уже не выносимо даже не надолго присядешь начинает болеть ноющей болью за коленом, как- будто защемило что- то, встаешь ослабевает боль и проходит. . Видимых изменений в колени и за ней нет и выступлений никаких нету, ногу сгибать и разгибать без проблем, всё нормально с этим. . Возраст 23 года. Что такое примерно может быть? Каким врачам следует обращаться? И что надо сделать (снимки рентгеновские, МРТ. . . )?

Ответы

# 11:58 07-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать УЗИ сустава и показаться ортопеду. Возможно, речь идет о кисте Бейкера.