артролог

15:48 05-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня довольно давно стал болеть правый лучезапястный сустав. А примерно месяц назад на тыльной стороне посередине появилась шишка размером с грецкий орех, при этом боль усиливалась при малейшем движении рукой. Дня два назад шишка резко сместилась ближе к большому пальцу вниз и потихоньку уменьшается, боли почти уже нет. На левой руке, боюсь начнется тоже самое. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 11:57 07-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это гигрома (дорокачественное образование). Покажитесь хирургу- специалисту по заболеваниям кисти ( в Москве это 4 ГКБ, 1- й корпус).