артролог

20:02 05-12-2007 / Светлана…, обратиться

мужчине 70 лет поставили диагноз артроз. назначили смесь анальгина, новокаина и декаместозона 7 дней. боли пропали, на второй день после окончания курса все началось сначала. врач советует далее применять толькл хондроксид, но он ему не помогает. Посоветуйте, что делать дальше.

Ответы

# 11:56 07-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если назначения лечащего врача вызывают сомнения - покажитесь другому.