артролог

13:17 06-12-2007 / Anna, обратиться

Здравствуйте, У моей мамы (56 лет)обнаружили коленный артроз 1- ой степени. Не могли бы Вы сказать какие есть наиболее эффективные препараты для лечения данной болезни. Я слышала о таком препарате Viscorneal® Ortho, но прочитав к нему инструкцию сомневаюсь, что его можно применят на 1- й стадии болезни. Очень жду Вашего ответа, заранее спасибо.

Ответы

# 11:54 07-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Эффективны те лекарства, которые показаны в данной конкретной ситуации. Обратитесь за разъяснениями к лечащему врачу - он скажет, какие лекарства наиболее эффективны именно для Вашей мамы.