артролог

10:38 12-12-2007 / Люда, обратиться

Уваж. доктор, в полож. сидя болит, как будто тянет, в области прав. плеча, иногда отдаваясь в руку. Когда лежу, хожу, это проходит. Была на приеме у врача. Посоветовали уколы в плеч. сустав, но я чувствую, что сам плеч. сустав, хотя и хрустит, не болит при движении руки. У меня также ноют лучезап. суставы, на руки не могу опираться полностью, была удалена гигрома с лучезап сустава, но боли полностью не проходят, хотя бывают дни, что не болит. Припухлостей, покраснения никогда нет. Полагаю, что это у меня от работы за компьютером. Ревмафактор в норме. Врач больше ничего не прописывает, кроме уколов в плеч. сустав. Подскажите, пожалуйста, какие еще анализы могут показать в каком состоянии находятся суставы и есть ли повод для беспокойства. Массажистка говорит, возможно мне нужен комплексный анализ крови, но врач говорит, что не надо ни анализа ни рентгена. Большое спасибо.

Ответы

# 20:45 12-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы что- либо конкретное посоветовать, нужно видеть процесс - приходите на очную консультацию.