артролог

01:06 15-12-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, скованность в суставах на морозе, нормально ли это? Почему- то у меня, когда я провожу время на холоде, прямо каменеют колени и такое ощущение, что они совсем не гнутся, и немного больно. Одеваюсь тепло, колготки и брюки. Если важно - мне 27 лет. Спасибо

Ответы

# 22:59 18-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, это Ваша физиологическая особенность. Если беспокоит сильно - покажитесь врачу.