артролог

13:31 20-12-2007 / Валерий, обратиться

При обследовании коленного сустава поставили диагноз гоноартроз. Выписали хондролон. Кроме этого хожу на массаж коленного сустава. Стало появляться некоторая неуверенность в суставе. болевых ощущений нет. Могут ли появляться подобные ощущения?

Ответы

# 21:24 20-12-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Могут.
# 08:19 22-12-2007 Валерий, обратиться
Спасибо, за ответ. Посоветуйте, что мне делать дальше. Дело в том, что ощущения слабости в коленном суставе стали появляться через 15 инъекций(Симптомы появляются безсистемно), ставлю их как и советовал врач через день. Продолжать до полного курса или прекратить лечение