артролог

11:27 28-12-2007 / Roman, обратиться

Добрый день! Мне 24 года. При резком подтягивании на перекладине, что- то немного хрустнуло в правом плече. После этого, при определенных углах положения руки и напряжении на нее - чувствую боль в плече. Прошло уже 1. 5 дня, ничего не опухло, но и ничего не изменилось в плане боли под нагрузкой, в опред. положениях. В принципе, нормальной жизни не мешает. Подскажите, что это могло быть? Вывих? Растяжение? В общем, какие- то, хотя бы базовые методы диагностики. Сейчас посетить врача не могу, т. к. нахожусь на дежурстве.

Ответы

# 21:09 30-12-2007 Анатолий…, обратиться
Здравствуйте.
Недели 3 назад во время игры в баскетбол ударился коленной чашечкой об коленко соперника. Было больно, через некоторое время продолжил играть.
Теперь стал чаще хрустеть сустав (по сравнению с другим) например каждое утро при потягивании на правой щелчок, на левой нет. Боли нет, но ощущение что- то не то. Какие можно использовать средсва профилатики или обратиться к харургу,
Или это мнительность после прослушанной лекции по полиартриту, остеопорозу.
# 14:50 31-12-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Роману - надо делать МРТ плечевого сустава и показаться ортопеду. Анатолию - показаться ортопеду.