артролог

14:23 21-01-2008 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, хочу спросить у вас совет. Мне 22 года, в результате спортивной травмы развился осто артроз правого коленного сустава. Можно ли заниматься рукопашным боем, если ненагружать сильно сустав? И если нет, то какие дальнейшие последствия можно ожидать от этой болезни, можно ли замедлить её, или остановить? придётся ходить с палочкой? И какое ваше мнение насчёт таблеток- терофлекс? Заранее вам благодарен.

Ответы

# 22:44 21-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Много вопросов и абсолютно никакой объективной информации. Какие обследования были? Вы делали МРТ коленного сустава?