артролог

20:40 22-01-2008 / Виолетта…, обратиться

Здравструйте! У моего мужа остеоартроз в начальной стадии. Болят колени. Ходил в поликлинику к врачу, ему выписали лекарства "Дона", "Хондролон", "Алфлутоп". Сразу приобрести их не было возможности, а сейчас уже не помним как их назначали. Какой курс лечения? Какая дозировка? И все сразу их употреблять или они взаимозаменяющие? Заранее спасибо.

Ответы

# 11:29 23-01-2008 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сразу они не применяются. Подробный курс лечения обсуждается только на очном приеме.
# 20:39 30-01-2008 Лариса, обратиться
Здравствуйте! По радио рекламируют препарат БИОМАТИК для лечения суставов. Что Вы можете сказать по поводу этого препарата?