артролог

22:35 24-01-2008 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте доктор диагноз острый ревматоидный артроз стопы назначили таблетки НАЙЗ и мазь БЫСТРУМ ГЕЛЬ принимаю 2 недели боль прошла перестал принимать НАЙЗ боль вернулась еще сильней но уже коленном суставе

Ответы

# 19:44 28-01-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Такого диагноза не существует. Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужна очная консультация. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.