артролог

20:20 05-02-2008 / Юлия, обратиться

Маме 80 лет, сильная деформация коленных суставов, невыносимые боли при движении. Пробовали уколы Дипроспана - облегчение на две недели. Может ли ей помочь Нолтрекс? Где делают такие уколы?

Ответы

# 19:33 06-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В принципе, помочь может. Однако, учитывая сильную деформацию суставов, однозначно гарнтировать положительный эффект нельзя. Инъекции делаются врачами, владеющими методикой внутрисуставного введения препаратов.
# 12:40 07-02-2008 Юлия, обратиться
Подскажите, где можно в Москве найти таких врачей?
# 00:30 09-02-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Да много где - в поликлиниках, стационарах, частных специалистов. Можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).