артролог

05:47 11-03-2008 / Александра…, обратиться

У меня артроз 2 сепени. Я сама начала пить терафлекс. Но врач сказала, что мне нужно пить стопартроз+ пиаскледин+ зинерин? (точно не помню.
Хотя ранее сказала моей матери( У нее тоже артроз)что лучше терафлекса ничего нет. Ия теперь сомневаюсь, что мне действительно нужно принимать. Подскажите пожалуйста.
С уважением, Александра.

Ответы

# 11:09 11-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение назначается в индивидуальном порядке. Если Вы не доверяете своему лечащему врачу - обратитесь к другому.