артролог

22:53 14-03-2008 / Лилия, обратиться

Добрый день. Откуда может быть артрит у ребенка 4х лет? просто в одно прекрасное утро сын не смог встать - очень сильные боли в суставе. через неделю гипса и антибиотиков все прошло, но временами жалуется на боли, и не только в этом суставе (правый голеностопный), но и на коленках. мажу суставным кремом Диккуля, но подозреваю, что больше действует психическое внушение, что помажу и все пройдет - крем мол волшебный

Ответы

# 13:14 16-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Артрит бывает в любом возрасте. Нужно показать ребенка детскому ревматологу.