артролог

23:29 20-03-2008 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! Вот уже две ночи очень сильно немеют (отекают) кисти рук до боли, не возможно спать. Отек частично с болями утром сходит где- то в течение 3 часов. В течение дня отек остаются, но кулаки уже возможно сжимать, очень мучительно. Помогите, что можно сделать. Раньше тоже иногда отекали руки, особенно во время второй беременности, но не было таких болей, прям до слез. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 09:25 21-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чаще всего подобные явления связаны с неврологическими нарушениями на фоне остеохондроза позвоночника и др. Первично обратитесь к невропатологу.