артролог

17:27 25-03-2008 / Лена, обратиться

Когда поднимаюсь по ступенькам то в правой коленке чувствую некоторый дискомфорт не боль но как будто в суставе что- то передвигается, иногда если встану то может быть боль в коленях, но она сразу проходит. Это надо лечить или этов пределах нормы?

Ответы

# 14:38 27-03-2008 Наталья, обратиться
Любые болевые ощущения, особенно повторяющиеся, требуют обращения ко врачу. Только тогда будет понятно, надо лечит или нет.
# 18:44 27-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться ортопеду очно.