артролог

21:18 27-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 43 года. Диагноз ревматоидный артрит. Очень сильно деформирован правый лучезапястный сустав "ласта моржа". Подскажите, пожалуйста, можно ли хоть немного выправить сустав, привести его в более менее нормальное состаяние, и как приостановить развитие болезни.

Ответы

# 09:42 31-03-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хирургическое лечение при ревматоидном артрите бывает показано довольноредко. На предмет целесообразности хирургического лечения Вам нужно проконсультироваться в ин- те ревматологии.