артролог

11:20 02-04-2008 / Влад, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 34 года. Где- то около 1, 5 лет назад у меня начала щелкать челюсть. На текущий момент щелкают все суставы. Боли как таковой нет, разве что иногда появляется боль в левом тазобедреном суставе и правом плечевом. Т. К. хрустела шея, сделал РГ шейного отдела. Поставлен диагноз: остеохондроз. Назначили массаж и физиопроцедуры. Посоветовали заниматься плаванием. А у меня такое чувтсво, что после массажа и плавания хрустят суставы все сильнее. Доктор может Вы мне что- нибудь посоветуеете

Ответы

# 20:42 04-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вобще хруст сам по себе заболеванием не является. Если беспокоят боли - покажитесь отопеду или хирургу.