артролог

16:41 06-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 1, 7 месяцев 3 недели назад переболела орви с высокой температурой. После этого стала замечать что она жалуется на боль в каленках 1- 2 раза днём и иногда ночью. Это бывает почти каждый день и иногда она плачет и дрыгает ножками, то поджимает к животику то вытягивает и скрещивает. Внешне изменений нет Температура в норме, хотя иногда бросает в жар. Педиатр сказала что возможно это боли роста(так как девочка крупная и быстро растёт) будем ждать. Сколько ждать? Прошу напишите ответ как можно быстрее.

Ответы

# 09:53 07-04-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте вопрос в конференцию "Детский хирург" или "Детский ортопед".
# 13:12 24-06-2008 Олеся, обратиться
скажите как правильно должны раздвигаться ножки у малыша из
положения лежа на спине ножки согнуты в коленях? должны ли
ножки раздвигаться до столика на котором он лежит.