артролог

15:33 04-05-2008 / Юлия Г.Междуре…, обратиться

Здравствуйте! От имени отца задавала вопрос, но на конференции "травматолог- ортопед"проигнорировали.
(Сергей М. 29 апреля 2008 18: 19: 37
Здравствуйте! Около 2- х недель беспокоит боль в коленном суставе. Сначала появилось "нытье" на погоду, далее усиление боли при сгибании, при ходьбе ощущение "трения по живому". 59 лет, работа в шахте, ранее были удары. Ночью невозможно заснуть, мази на основе перца не помогают, пенталгин кратковременно. Запись к врачу на месяц вперед. Подскажите пожалуйста , что можно пока сделать в домашних условиях. Заранее благодарен)
К терапевту попасть так и не удалось, узи коленей не делают, травматолог в платной клинике бывает редко и то не явился на прием. Очень надеюсь на ответ, т. к. у папы на втором колене вообще вырезан мениск, боли дикие и ночами спать не может, даже с тростью приходится ходить.

Ответы

# 09:46 05-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Способы лечения разные, но назначить конкретное лечение заочно нельзя. Добивайтесь приема ортопеда или хирурга.