артролог

14:38 08-05-2008 / Наталия, обратиться

Добрый день! есть ли какие- либо методы восстановления жидкости в суставах? у моей мамы вытекла суставная жидкость из коленной чашечки, постоянные боли, трудно ходить. Есть ли какие- либо способы лечения? заранее спасибо

Ответы

# 19:04 09-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
А куда она вытекла? В принципе, есть препараты, т. н. импланты суставной жидкости (остенил и т. п. ), но они достаточно дорогие и применяются строго по показаниям.