артролог

00:13 10-05-2008 / Зинаида, обратиться

Добрый вечер. У моей родственницы на ступнях появились в народе называемые шипы. В последнее время ей очень больно ходить и стоять. Все народные методы лечения(разные припарки и мази) ей не помогают. Подскажите, пожалуйста, чем и какой врач сможет помочь. Спасибо.

Ответы

# 09:43 10-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если речь идет о пяточных "шпорах", то есть достаточно эффективные методы лечения (блокады и др. ). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 17:44 10-05-2008 Зинаида, обратиться
Спасибо за ответ, но к нашему сожалению мы живем на Украине. Если это возможно, подскажите какое лечение мы могли бы пройти у себя в Киеве. Спасибо.
# 22:47 11-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Ношение подпятника (ортопедическое приспособление), блокады с дипроспаном. Обратитесь к хирургу очно.