артролог

19:03 16-05-2008 / Ната, обратиться

Как вы относитесь к лечебной косметике такого рода? Речь идет о гелях и массажных кремах VIVAX SPORT на основе нанотехнологий. Что вы думаете об их эффективности? http: // www. mhealth. ru/ form/ sport/ 273635

Ответы

# 12:00 17-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Никак не отношусь. В лечебных целях косметику не применяют.
# 21:21 17-05-2008 Лариса, обратиться
Здравствуйте! Мне поставили диагноз- склероз тазобедренного правого сустава 1- 2ст, коксоатроз. Ортопед сказал, что очень бледная костная ткань. назначили в иньекциях препарат "Дона" на 2- 3 м- ца, кальцинол. Какие необходимы обследоваеия? Это связано с остеопорозом? Мне 52года. Менопауза с 44лет. Ношу на руках , поднимаю, т. е. полностью ухаживаю за дочерью, инвалидом 1гр. (ДЦП). Что посоветуете сделать в плане лечения? Спасибо.