артролог

08:35 20-05-2008 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Меня более полугода беспокоит хруст в коленных суставах обоих ног, даже при подъеме или спуске по лестницам этот хруст сразу появляется. Может посоветуете, что можно предпринять для устранения этого хруста?

Ответы

# 23:02 20-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Можете попить препараты или БАДы, содержащие глюкозамин и хондроитин (например, терафлекс, по инструкции). Если же хруст сопровождается болями, нужно показаться хирургу или ортопеду.