артролог

18:30 22-05-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Скажите что может означать увеличение в анализе с- реактивного белка 7. 1( норма до 5), другие ревмапробы в норме , клинический анализ крови в норме . Немного побаливают суставы на руках и ногах (мелкие) . Недавно перенесла простуду. Болив суставах переодически бывают на протяжении 10 лет никаких изменений нет, несколько раз была в институте ревматологии ни чего не находят. Раньше СРБ был в норме. Спасибо

Ответы

# 21:27 22-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
СРБ может повыситься в ответ на любое воспаление, не обязательно в суставах.