артролог

17:50 26-05-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. Моей маме 69 лет. У неё коксартроз правого тазобедренного сустава. Сильные боли. Плохо ходит. Инвалид 3 группы. Лежала в стационаре: делали капельницы, блокады, кололи диклофенак. Не помогло. На дневном стационаре - поддерживающий курс и тот же диклофенак. Дома при болях - ставит свечи с диклофенаком, т. к. ничего больше не помогает. У неё больное сердце и печень. Что бы Вы посоветовали?

Ответы

# 08:41 27-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если позволяет общее состояние - протезирование сустава.
# 14:14 27-05-2008 Елена, обратиться
Уважаемый Игорь Витальевич! Спасибо за ответ. Но кардиолог против операции по протезированию сустава, говорит, что слишком слабое сердце. Что же делать? Чем ещё можно помочь?