артролог

08:11 28-05-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Когда была возможность обратиться к хирургу мне поставили диагноз артрит сустава левого плеча и назначили терафлекс в таблетках и прогревание токами ( если не ошибаюсь, электрофарез). А узи показало наличие жидкости и воспаление небольшое. (пол- года назад я падала и на работе , позже, кондиционером застудила.
В процессе лечения боль немного утихла. Если лечиться самой дома- то какие способы лечения можно применить. Боль снова вернулась. Я сейчас не работаю, есть финансовые проблемы. поэтому выход- лечиться самой. Спасибо.

Ответы

# 21:32 28-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лучше все- же обратиться к врачу. Если проблемы с деньгами - обращайтесь в районную поликлинику - там бесплатно.