артролог

10:04 30-05-2008 / Людмила, обратиться

Подскажите пожалуйста, мне 29л, у меня сильно хрустят колени. Сделала рентген, сказали все хорошо, костных изменений нет. Стоит ли беспокоится?

Ответы

# 09:24 31-05-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хруст без болей - не болезнь, а вариант нормы. Можете попробовать попить препараты или БАДы, содержащие глюкозамин и хондроитин (терафлекс, артра и т. п. ), но пить их нужно несколько месяцев, а будет эффект или нет - неизвестно.
# 21:57 23-07-2008 Сергей, обратиться
Мне 45 лет. Занимаюсь волейболом. В последнее время часто выпадают диски. Иногда приходиться посещать хиропракта по несколько раз в месяц. Подскажите, какие препараты можно принимать , чтобы укрепить спину? Спасибо!