артролог

08:35 03-06-2008 / Лариса, обратиться

У моего отца сердечная недостаточность 2Б стадии. 3 дня назад у него появились сильные боли в области стопы, а через день - в коленном суставе. Врач назначил диклофенак и витамин В12. Какие еще лекарственные средства можно ему назначить для лечения, учитывая заболевания сердца?

Ответы

# 16:51 03-06-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не знаю, нужно уточнить причину болей в суставах (их около 200). Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.