артролог

00:13 18-07-2008 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня сильнейшие хрусты в плечах, когда я совершаю ими вращетельные движения. Однако сам плечевой сустав совершенно не болит. Может это просто от недостатка физической активности. Дайте, пожалуйста, совет, как мне от этого хруста избавиться. Заранее благодарю.

Ответы

# 10:07 21-07-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сам по себе хруст не является заболеванием. Можете попить препараты или БАДы, содержащие глюкозамин (Дона и т. п. ), но исчезнет хруст или нет - неизвестно.