артролог

18:28 02-08-2008 / Maks, обратиться

Добрый день! а может вечер! у меня недавно появились проблемы в суставах(возможно) мне 18. .. в принцепи веду подвижный образ жизни. .. .хожу быстро. .. проблема такая. .. когда я сижу, примерно ми через 15- 20 начинается боль в коленях. .. после этого она не прекрашается. .пока не встаешь. .. а когда встаешь. .такая боль что ноги подгибаются. .. травм нет. .. боль резкая. .. как будто ударил сильно. .. подскажите?

Ответы

# 08:53 13-08-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна очная консультация, возможно, с участием невропатолога.