артролог

12:04 12-08-2008 / Сергей, обратиться

Добрый день! Как так может быть. Был у артролога - смотрит рентген- снимок колена говорит артроз 2 степени, был у другого - смотрит говорит никакого артроза не вижу.
Хирург - все проблемы с мениском, надо артроскопию делать.
Не подскажете квалифицированного единого специалиста по суставам. А левое колено болит достаточно сильно. В данный момент на ощупь еще и теплее правого. В покое боли почти нет.

Ответы

# 08:51 13-08-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Прежде, чем делать артроскопию, желательно выполнить МРТ (магнитно- резонансная томография) коленного сустава - она дает наиболее полное представление о состоянии сустава. Потом обращаться к ортопедам или хирургам (ЦИТО и т. п. ). Если живете в Москве, для консультации можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.