артролог

20:57 13-08-2008 / Евдокия, обратиться

Добрый вечер, у меня артроз второй степени (предположительно травматический), рецидивный полиартрит, и еще со времен школьного сколиоза распространенный остеохондроз и врожденное плоскостопие, замучили постоянный боли в суставах, причем мелкие при воспалении увеличиваются в 2 раза (обувь одеть невозможно). Все врачи назначают только противовоспалительные и стандартный набор физиопроцедур, при этом ремиссия краткосрочная (если не глушать чем- нибудьтипа ибуклина, я от него как зомби). Возможно есть какие- то рекомендации по питанию так как у меня явно не выводятся продукты обмена (песок и в печени и в мочевом)

Ответы

# 22:19 14-08-2008 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Подход в Вашем должен быть индивидуальным. Может быть, помогут блокады с дипроспаном. Если живете в Москве, звоните мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.
# 22:42 14-08-2008 Евдокия, обратиться
Посоветуйте цент или врача в Астрахани